Давайте поиграем? Или как привлечь самого вредного клиента.

Хм. Задача, казалось бы, не из простых. Но это пока Вы с «печатью на пазлах» не знакомы :)

Так в 90-х годах ХХ века в постсоветском пространстве появилось новое веяние - пазлы. И, если изначально, это были дорогие деревянные панно с учебными географическими пособиями, то спустя 30 лет - хоть картина Пикассо, выполненная на плотном картоне.

ВЫ САМИ ВЫБИРАЕТЕ:

  • Темы

  • общий размер,

  • форму,

  • величину,

  • конфигурацию элементов.

Что на них печатать?

Сегодня на пазлах могут расположиться фотографии семьи, друзей, необычных пейзажей и зверей, логотип компании или совместный снимок коллектива. (Классная альтернатива – коврик для мышки) И это отличный подарок сотрудникам или партнерам по бизнесу, классный сюрприз для ребёнка, который он может собрать и разобрать хоть тысячу раз. Пазл является одним из самых приятных и доступных способов, развивающих логическое мышление, внимание, память, воображение.

КСТАТИ!

Если вы хотите занять на минут 10 своего клиента (пролетят даже не заметит), то смело располагайте в зоне отдыха картинки-головоломки с брендированным изображением Вашей компании, как минимум с логотипом. Этот факт непременно добавит лояльности, +10 к карме.

Важно понимать, что качество изображения напрямую зависит от качества самой картинки. То есть от фотографии с телефона не стоит ожидать высокой чёткости изображения на пазле.

Из каких этапов состоит?

Фотопечать выполняется с применением качественных сублимационных чернил на специализированном оборудовании, а значит они не будут выделять токсичных веществ и безопасны для здоровья. Печать производится на плотном картоне с качественной и аккуратной штамповкой. Их можно смело вешать на картонных (дополнительных) подложках, как стильную деталь интерьера. Пожалуй, даже интереснее классических картин.


Что насчёт размеров?

Мы создаём пазлы в двух форматах А4(27х18 см.) и А5(18х13 см.) Мы поможем вам подойти творчески к выбору самого изображения или подготовим нужный макет, а также подскажем какой формат подойдёт больше.

А ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОКРЕАТИВИТЬ САМИ, ТО…

Для удобства Вы можете добавить различные фоны и надписи в нашем специальном онлайн редакторе на сайте и самостоятельно. Да, да и обратите там заодно внимание на закатные значки с логотипом – для юных клиентов, и ручки с логотипом – для солидных дядь и теть. А мы печатаем прямо в Сургуте. Быстро и дешево.

КЛАССНО РАБОТАЕТ И В РЕКЛАМЕ

Пазл отлично справляется с ролью сувенира личного (как и писали выше), так и в виде рекламы. Как вариант предлагаем обратить внимание на магниты. Согласитесь, такие сувениры вряд ли полетят в урну, ну красивый же. Так что смело соединяйте воедино достоинства игры, рекламной листовки и оригинального представления компании рекламодателя.

Приятные «ПЛЮШКИ» от нас :)

При заказе от 5 штук вы получаете ОТЛИЧНЫЙ БОНУС - скидка 3%, а при приобретении 50 штук выгода вырастет до 30%.

А если у вас остались вопросы, вы можете смело звонить нам! С радостью поможем!

  • +7(3462)950-250 - наш офис

  • 950250@bk.ru - наша почта

Удивляйте своих, даже вредных, клиентов уже сегодня.

Ваша, Буква ПЛЮС. :)

Вам может быть интересно

ЗЕЛЕНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Оставь ЧЕСТНЫЙ отзыв о нашей работе и получи скидку 5% на следующий заказ.

Работает. Даже ночью.

Вы можете оформить заказ в любое время, до или после полуночи. Можно заказать прямо на праздниках или выходных. Во время прогулки с собакой или на пикнике.

Мы понимаем, на сколько важно быть первым.