Как захватить мир и вложить на это копейки?

Смешно – скажут одни, в то время как другие будут аплодировать стоя!

Не бойтесь проявлять свой креатив на каждом сантиметре чего бы то ни было. (мы сейчас не о татуировках, это слишком больно). Размещайте свою символику или слоган на всех поверхностях куда попадает ваш взгляд. И начните с самого популярного атрибута – ручки.

  • Во-первых, она всегда под рукой.

  • Во-вторых, это то без чего невозможно представить ни один офис

  • И в-третьих, это крутая площадка для рекламы Вашего бизнеса.

Создайте особую атмосферу в коллективе, внедряйте корпоративную культуру. Да, да наличие фирменных ручек, блокнотов, карандашей и другой канцелярии повышает статус компании и формирует у сотрудников коллективный дух.

Сделайте компанию более узнаваемой

Нужен яркий, необычный логотип и слоган. Раздавая на выставках и других мероприятиях ручки с логотипом компании, можно привлечь инвесторов и новых покупателей. Как вариант рассмотрите магниты или значки с логотипом. И это, пожалуй, лучшие маркетинговые цели.

Это крутой подарок!

Фирменная продукция также может использоваться в качестве презента для партнеров или инвесторов компании. В таком случае печать изображений должна быть детально выверена, без малейших ошибок в нанесении краски. Иначе результат явно не порадует.

Металлические или пластиковые?

В повседневной жизни мы все чаще видим пластиковые ручки, с однотонной гравировкой. Оно и понятно – так дешевле. А значит сделать их можно в большем количестве.

Металлические ручки – это статус.

Их нужно дарить партнерам по бизнесу и постоянным клиентам. Тем самым подчеркивая их значимость для вас.

Что там с качеством?

Качество напрямую зависит от:

  • используемого материала (болванки ручки);

  • оборудования для печати;

  • рук мастера, ну согласитесь если он проставит неверные параметры, то цвета будут нечеткими, а возможно даже убегут. (мы за этим очень сильно следим и обучаем).

На белой ручке только черный цвет?

Оооо.... здесь возможно все что угодно. Разноцветные ручки и вся возможная палитра на них. Логотипы, слоганы и название торговой марки плюс полет фантазии – и ваша ручка как произведение искусства. Печать на них выполняется как в одном, так и в нескольких местах. Например, фирменная символика может быть изображена на противоположных сторонах, либо на корпусе и клипсе. Но помните, что поверхность на изделии небольшая, а значит не стоит наносить туда целый том «Войны и Мир» :)

На каждом изделии рисуют красками?

Нет, конечно. Возможно очень давно это и практиковали, но сегодня печать на ручках выполняет специальное оборудование. Процесс, возможно, не из самых сложных, однако требует усидчивости от мастера и его внимательности. Картинка на каждую ручку печатается по одной. То есть положить тысячу ручек в ящик – нажать кнопку и прийти через полчаса за готовыми, не получится.

Не знаем, что на них изобразить!

Мы непременно поможем и в этом. Разработаем макет и подскажем как лучше разместить. В общем сделаем все, чтобы ваши клиенты сами выпрашивали ручки и носили их с собой везде. Становились вашими бесплатными дистрибьюторами. :)

А если у вас остались вопросы, вы можете смело связаться с нами! С радостью поможем!

  • +7(3462)950-250 - наш офис

  • 950250@bk.ru - наша почта

Захватим мир вместе :)

Ваша, Буква ПЛЮС.

Вам может быть интересно

ЗЕЛЕНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Оставь ЧЕСТНЫЙ отзыв о нашей работе и получи скидку 5% на следующий заказ.

Работает. Даже ночью.

Вы можете оформить заказ в любое время, до или после полуночи. Можно заказать прямо на праздниках или выходных. Во время прогулки с собакой или на пикнике.

Мы понимаем, на сколько важно быть первым.