Световые вывески: Как не наступить на грабли

Интересное название?

Интригует.

Давайте разбираться в таком важном вопросе, как световые вывески.

ПОМЕНЯТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ!

Мы принципиально не поставили запятую в этой фразе. Давайте вместе разбираться.

Световые вывески буквально заполонили наши города. Куда не посмотри – везде они, на домах, торговых центрах и маленьких магазинчиках.

Ну и что уж кривить душой, далеко не всегда они прекрасны и притягивают новых клиентов! Одни кричат – дешево, быстро и качественно (обязательно разными шрифтами). А цвета их так и вовсе – орууууут, что аж уши хочется прикрыть. В то время как другие – ну настолько замороченные, в них и название непонятно и посыл в целом.

А у третьих и вовсе часть букв не светится уже давно или даже отвалились.

Всё почему? Потому что нужно было быстро сделать (чуть ли не в первой попавшейся в интернете компании) и обязательно дешево. Как уверяют некоторые заказчики:

Да там делов то, на час! И мне надо самую обычную

Да и вообще мне надо было еще позавчера.

Как итог, в ней все держится в прямом смысле (читать - на честном слове) на проволочках и скотче.

Качественные изделия встречаются куда реже, ведь в них надо и душу вложить и знания и даже финансы. Кстати, последнее из этого списка не всегда верно.

Сделать достойную вывеску сегодня можно и за вполне приемлемые деньги. Стоит только продумать в ней все нюансы.  

КАК НЕ НАСТУПИТЬ НА ГРАБЛИ

Выбираем проверенную компанию. Чтобы отзывы о ней были настоящими.

А не купленные/накрученные – «все супер!», «А мне еще подарок сделали», «Приду еще» и так далее.

Согласитесь, в живых отзывах всегда есть уточнения, детали или имена сотрудников.

  • Четко прописываем техническое задание к световому коробу, где указываем все свои "хочу" (не стесняемся) и точные сроки по изготовлению. Цена, кстати, тоже будет известна изначально. Без вот этих историй: «По итогу будет видно!» или «Договоримся».

  • Световой короб должен быть частью вашей компании, с него начинается знакомство клиента с вами. А значит и цвета, и шрифты – по бредбуку. Нет такового? Даже не переживайте, дизайнер все сделает. Он и создаст тот самый макет, и вам не придется описывать то, что в вашей голове – увидим на бумаге и в проекте.

  • Монтаж заказываем обязательно! Ни в коем случае не пытаемся создать иллюзию экономии. Каждый должен выполнять свою работу. Кто-то строит, кто-то лечит, в то время как третий – продает материалы. Даже представлять не стоит, что будет если кто-то из них решит поменяться местами. Danger! Denger!

  • Только уважающая себя и клиентов компания даст вам гарантию на выполненные работы! Тогда уж точно не возникнет проблем с перегоревшими диодами или блоками питания, например.

    И вам, кстати, это не принесет дополнительных расходов.

Не переживайте, вас не будут кормить завтраками: «Приедем послезавтра, а потом на следующей неделе, да и вообще вы сами отсоединили провода». А это ведь сплошь и рядом.

Не будем скрывать, у нас тоже были гарантийные случаи и мы всегда стремились решить вопрос в пользу заказчика. Потому что доверие - бесценно.

А наши заказчики, оставляли свои отзывы о нашей работе и о том, как мы исполняли гарантийные обязательства.

Слава богу - все довольны!

Но не верьте нам - проверьте! Это легко узнать!

 

Вот и получается, что пути всего два.

 

Поменять нельзя, помиловать! – и вы продолжаете нервничать и что-то постоянно чинить. А то и вовсе стесняться собственной вывески. У соседа то лучше, но зато ваша внутренняя "жаба" довольна. :)

 

Поменять, нельзя помиловать! – потратив немного времени, принимая в расчет все наши расчеты и рекомендации, вы закажете вывеску у достойной компании и забудете об этом вопросе минимум лет на 10.

 

И да, вы будете тем самым соседом, которому завидуют!

  

А если у вас остались вопросы, вы можете смело звонить нам! С радостью поможем!

+7(3462)950-250 - наш офис

950250@bk.ru - наша почта

Ваша, Буква ПЛЮС. :)

Вам может быть интересно

ЗЕЛЕНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Оставь ЧЕСТНЫЙ отзыв о нашей работе и получи скидку 5% на следующий заказ.

Работает. Даже ночью.

Вы можете оформить заказ в любое время, до или после полуночи. Можно заказать прямо на праздниках или выходных. Во время прогулки с собакой или на пикнике.

Мы понимаем, на сколько важно быть первым.