Лондон, Майами, Барселона, Турция, Геленжик. Нет магнитика - значит не был!

Судя по нашим холодильникам в каких странах мы только не были. И откуда только не привозили китайские магнитики:) Однако чаще всего нам их попросту дарят, красиво же, да и память отличная. Посмотришь так на солнечный Сочи и сразу воспоминания… Кстати, вы точно помните их все.

А почему бы не разместить среди этого разнообразия ваши фотографии или брендированные магниты. Всегда будут на глазах)

Какие бывают акриловые магниты с логотипом и фотографией:

  • акриловые

  • виниловые

  • магнитные блокноты

Сегодня мы подробнее остановимся на акриловых. Они бывают 2 форматов – 66х65 (квадрат) мм. и 52х77 мм (прямоугольник). Все зависит от целей и материала, размещенного в них(да-да, именно внутри). Продумайте этот момент непременно с дизайнером. Возможно это будут по сути Ваши визитки (с той же контактной информацией), но это будет гораздо солиднее, нежели вы попытаетесь в них засунуть весь фотоархив.

Само изображение вставляется во внутрь акриловой конструкции, а значит ему не грозит ни влага, ни выцветание. Ваш магнит сохранится надолго.

Подарок, который сохранят.

Сделайте презент своим сотрудникам – в виде корпоративного фото с логотипом. Им приятно, да и холодильник увидят многие. Не пожадничайте и вручайте их клиентам. Тем самым о вас узнают гораздо больше потенциальных. Непременно подарите такой магнит и партнерам по бизнесу, а лучше несколько. Как вариант можете еще и ручки брендированные и кружки в тот же пакет с вырубной ручкой положить.

Оценят такой сюрприз и гости на свадьбе, если у них на столах будут ждать магниты с фотографиями молодоженов. Эмоции гарантированы.

А если вы часто ездите в другие города, то почему бы не создать серию фотографий с видами Сургута и с логотипом вашей компании. Идея классная, пользуйтесь) Изготовим их всего за 2-3 дня.

"Практически даром"

Кажется, так завещала сова в советском мультфильме о Вини-пухе. И была права. СКИДКА 72% может стать вашей. Закажите магниты партией от 5.000 единиц. Для корпоративного объема как раз самое то. А при объеме 500 единиц – 50% гарантировано.

А если у вас остались вопросы, вы можете смело связаться с нами! С радостью поможем!

  • +7(3462)950-250 - наш офис

  • 950250@bk.ru - наша почта

Украсим холодильники страны вместе :)

Ваша Буква Плюс.

Вам может быть интересно

ЗЕЛЕНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Оставь ЧЕСТНЫЙ отзыв о нашей работе и получи скидку 5% на следующий заказ.

Работает. Даже ночью.

Вы можете оформить заказ в любое время, до или после полуночи. Можно заказать прямо на праздниках или выходных. Во время прогулки с собакой или на пикнике.

Мы понимаем, на сколько важно быть первым.