Пиши пропало или как не забыть про 101 дело, когда ну оооочень занят...

Это невозможно, даже если у вас уникальная память. Ах, да гаджеты тоже могут подвести, зарядка села и всё – могут даже уволить. :(

На помощь придут – ручка (желательно брендированная) и, конечно, кубарики. Вы сейчас явно задались вопросом – о чем это мы?

КУБАРИКИ – это стопка одинаковых, листочков бумаги, предназначенных для записок. Вы их наверняка видели на рабочих столах самых разных сотрудников - у врача, учителя, директора, менеджера, оператора колл-центра и у Вас они тоже непременно есть. Вот оглядитесь.

А теперь вспомните какого они цвета и есть ли на них какие-либо надписи, изначально напечатанные конечно. НЕТ? Тогда срочно бронируйте это место для собственного текста и логотипа.

Что разместить на кубариках?

Поэму явно не стоит, а вот логотип, название компании и контактные данные – обязательно. Цветовая палитра при этом разнообразна, но мы все же рекомендуем использовать приглушенные цвета, чтобы при письме поверх напечатанного изображения можно было легко различить написанное от руки. Может быть разноцветной и сама бумага, и информация на них. Важно продумать этот момент вместе с дизайнером. Помните, это лицо вашего бренда.

А если мне не хватит листов?

ПРОДУМАЛИ. В минимальном – 150 листов, в среднем – 250 листов, в максимальном – 240 листов. Ну а если мало и этого данному специалисту – вручите ему сразу два :). А вообще легко сделаем нужное количество для Вас и даже повторим! Все макеты сохраняются у нас на внешних серверах.

Чем не подарок

Кубарики станут отличным презентом для партнеров по бизнесу, ведь именно на ваших листочках они будут делать самые важные пометки. А размещенная информация на них постоянно будет напоминать о себе. Такие корпоративные подарки чаще всего делают банки, страховые компании и крупные федеральные сети.

Повышение лояльности

Да, это прям то, что нужно. Согласитесь, куда приятнее прийти в офис, где все продумано до мелочей. На стене – календарь, на стойке ресепшн – ручки и фирменные блоки для записи, а сотрудники в брендированной футболке например. Доверия явно больше.

Скидка в 50%?

Мы только рады. При заказе от 1.000 единиц вы ее непременно получите. И гарантированные 10% - от 100 единиц.

А если у вас остались вопросы, вы можете смело связаться с нами! С радостью поможем!

  • +7(3462)950-250 - наш офис

  • 950250@bk.ru - наша почта

Прокачаем Ваше рабочее место и без гаджетов :)

Ваша, Буква ПЛЮС.

Вам может быть интересно

ЗЕЛЕНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Оставь ЧЕСТНЫЙ отзыв о нашей работе и получи скидку 5% на следующий заказ.

Работает. Даже ночью.

Вы можете оформить заказ в любое время, до или после полуночи. Можно заказать прямо на праздниках или выходных. Во время прогулки с собакой или на пикнике.

Мы понимаем, на сколько важно быть первым.